Сколько раз играли в одну игру?

Обговорення настільних ігор
andrew_78
Гравець в Монополію
Повідомлень: 51
З нами з: 25 жовтня 2013 21:20
Звідки: Луцк

Сколько раз играли в одну игру?

Повідомлення andrew_78 »

Какова у Вас средняя продолжительность "жизни" (среднее количество проведенных игр) хорошей игры, которая вам нравится, но вы в нее уже наигрались и чувствуете, что пора продавать или поменять? И какие игры рекордсмены в Вашей компании?
Ани
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: 06 лютого 2014 06:06
Контактна інформація:

Re: Сколько раз играли в одну игру?

Повідомлення Ани »

Даже не задумывалась, если честно. :roll: У меня все игры любимые и играю по настроению.
Игр, которые я хотела бы продать или поменять, просто нет и такого быть не может.
Я коллекционирую их. :oops:
Flint
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: 04 лютого 2014 00:01

Re: Сколько раз играли в одну игру?

Повідомлення Flint »

По разному, некоторые игры казались очень интересными поначалу, например Stone Age или Small World, но они достаточно быстро приелись.

С другой стороны, в Race for the Galaxy уже сыграно больше 500 игр, и конца этому не видно :)
Аватар користувача
LARAbest
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: 07 жовтня 2014 16:43
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Сколько раз играли в одну игру?

Повідомлення LARAbest »

Нравилась раньше Монополия и играла очень часто. А недавно играла в Денежные поток. Очень понравилась игра.
VARIV
Новачок
Повідомлень: 24
З нами з: 03 липня 2014 00:02

Re: Сколько раз играли в одну игру?

Повідомлення VARIV »

не знаю лет 9 играю в доту
jandee
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 21 червня 2015 12:16
Звідки: UK
Контактна інформація:

Re: Сколько раз играли в одну игру?

Повідомлення jandee »

Я в шахматы рублюсь наверное лет 5 уже ))) В онлайне ))) Ужасно злюсь когда проигрываю )))
INOK
Єврогеймер
Повідомлень: 341
З нами з: 29 жовтня 2013 20:18

Re: Сколько раз играли в одну игру?

Повідомлення INOK »

Пока в нашей компании рекордсмены Splendor и Lewis & Clark - 45 и 26 игр соответственно. Желание играть не пропало )
Аватар користувача
Finkreg
Амерітрешер
Повідомлень: 249
З нами з: 13 березня 2009 21:42

Re: Сколько раз играли в одну игру?

Повідомлення Finkreg »

Хватает и одного раза чтобы понять что игра - не мое. А такого чтобы "наигрался" не бывает. Если чувствую что начинает надоедать, отправляю на полку.
coroner
Гравець в Монополію
Повідомлень: 76
З нами з: 17 вересня 2013 16:59

Re: Сколько раз играли в одну игру?

Повідомлення coroner »

Мои рекордсмены - хайв и звездные империи. сыграно партий по 150+ и не надоедает.
Нейрошиму одно время любил - на телефоне играл минимум партию в день, полтора года. Но наелся и больше не тянет...
March3
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 25 березня 2015 23:31

Re: Сколько раз играли в одну игру?

Повідомлення March3 »

Мне интересно как вообще люди количество партий так точно считают? Ведутся дневники, записи?
Алексей
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 08 вересня 2013 00:19

Re: Сколько раз играли в одну игру?

Повідомлення Алексей »

У нас рекордсмен "Громовой камень".... наверно партий 50 отыграли. С тех пор уже полтора года не доставали.... но сейчас думаю что партейку еще разложил бы=) Коробку все еще не продал... и даже не хочется... как то игра уже родной стала... что ли=)
На втором месте был "Ghost Stories" (думаю 30+ партий) .. Даже когда купили доп "white moon", сыграли еще может 2 партии... но база уже настолько приелась что вместе с допом нашла нового владельца (и надеюсь принесла ему столько же удовольствия сколько и нам в свое время!=)...
В остальных играх партии можно по пальцам посчитать... к сожалению начали меньше играть(
Играм которые не нравились с первого раза всегда давали второй шанс...
Аватар користувача
ergalana
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: 14 лютого 2015 10:55

Re: Сколько раз играли в одну игру?

Повідомлення ergalana »

March3 писав:Мне интересно как вообще люди количество партий так точно считают? Ведутся дневники, записи?
На BGG есть достаточно удобный для этих целей функционал
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Сколько раз играли в одну игру?

Повідомлення ДюДя »

Играю в Каркассон с момента его появления на нашем рынке. Первое русское издание от Смарта — это примерно 2004 год. Раньше играли по несколько партий за день, т.к. мы успевали разложить его в перерывах между партиями. Потом, когда появились другие игры, Каркассон стал появляться реже, но совсем не забыт.
Теперь с детьми собираем замки и дороги.
Аватар користувача
bondjunior
Амерітрешер
Повідомлень: 126
З нами з: 01 квітня 2013 21:14

Re: Сколько раз играли в одну игру?

Повідомлення bondjunior »

У меня рекордсмен - Леджендари
Играем регулярно. Больше 100 партий отыграли точно. Но из-за постоянных дополнений и вариативности у игры неимоверная реиграбельность.
Похожая история с игрой Замес. Но там партий 50 набили.
Ещё очень много в Lord of the Rings confrontation и старые патигеймы вроди Элиас и Диксит играем уже много лет, но всё реже
Olegblef
Новачок
Повідомлень: 35
З нами з: 16 жовтня 2015 12:08

Re: Сколько раз играли в одну игру?

Повідомлення Olegblef »

7wonders, вже декілька сот партій. З урахуванням допів реіграбельність безкінечна :)
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по настільним іграм”