Скромная коллекция :)

Розкажіть та похваліться, якими настолочками володієте.
Відповісти
Lgrddm
Новачок
Повідомлень: 48
З нами з: 28 листопада 2015 13:59
Звідки: Київ

Скромная коллекция :)

Повідомлення Lgrddm »

А вот и моя небольшая коллекция дорогих сердцу настолок, или что от нее осталось в данный момент :)

- Dixit (допы с 2 по 6-й). Игра, с которой часто можно начинать знакомство с миром настолок. Универсальна для любого возраста и всех поколений :)
- Містеріум. Чудовий кооператив в жанрі "Один за всіх" ;) Особливо приємно, що він наш - якісно і зроблена і оформлена гра. *THUMBS UP*
- Цитаделі + доп Темне місто. Отличная игра в маленькой коробочке на большую компанию. Особенно ценна в походах.
- Zamki szalonego króla Ludwika. Польский редизайн отличного евро. Вдвойне весело играть, когда жена - архитектор)
- 7 Wonders: Duel. Тут слова излишни - одна из топовых игр для двоих. Абсолютно не приедается, вновь и вновь даря отличные эмоции ^^
- Древний Ужас + доп Забытые Тайны. Как фанат творчества Г.Ф. Лавкрафта весьма люблю такие качественные и атмосферные игры. Ну а Аркхэм со всеми допами и Особняк играются у друзей ;)
- Android: Netrunner. Долго не доходили к нему руки, но недавно обзавелся и им. Шикарная ЖКИ. Не смотря на прошлое, связанное с MtG, Бегущий мне более близок по духу. :buba:
- Mice and Mystics. Милейший и и атмосферный кооператив. Однозначно приберегу его для своих детей.
- Tail Feathers. Эдакий X-wing в вселенной Mice & Mystics. Восхитительной качество миниатюр, отличнейший баланс и игровой процесс. А при том, что в этой игре можно использовать миньки из базы Mice & Mystics - игра восхитительна вдвойне. Баталии на земле и в воздухе - что ж еще для счастья надо? :)
Відповісти

Повернутись до “Ваші персональні колекції”