Коллекция Хана Тохтамыша

Розкажіть та похваліться, якими настолочками володієте.
Аватар користувача
Хан Тохтамыш
Новачок
Повідомлень: 22
З нами з: 03 лютого 2013 15:43
Звідки: Kherson
Контактна інформація:

Re: Коллекция Хана Тохтамыша

Повідомлення Хан Тохтамыш »

Обновил
Аватар користувача
Хан Тохтамыш
Новачок
Повідомлень: 22
З нами з: 03 лютого 2013 15:43
Звідки: Kherson
Контактна інформація:

Re: Коллекция Хана Тохтамыша

Повідомлення Хан Тохтамыш »

Добавил:
  1. Völuspá
Аватар користувача
moonlight2
Амерітрешер
Повідомлень: 122
З нами з: 13 квітня 2017 20:22
Звідки: Киев

Re: Коллекция Хана Тохтамыша

Повідомлення moonlight2 »

Хм... выглядит довольно круто. По крайней мере, перевод карт для Клаустрофобии и Десцента - это просто вау.
Аватар користувача
zawwah
Адепт
Повідомлень: 692
З нами з: 19 січня 2017 13:54
Звідки: Одесса

Re: Коллекция Хана Тохтамыша

Повідомлення zawwah »

Давно погдядываю на Батлстар Галактика, но за пнп рука не поднимается столько отдать =( хоть и есть понимание, что это очень крутое пнп.
Аватар користувача
moonlight2
Амерітрешер
Повідомлень: 122
З нами з: 13 квітня 2017 20:22
Звідки: Киев

Re: Коллекция Хана Тохтамыша

Повідомлення moonlight2 »

Заказал у Хана два набора карт - для Десцента и Клаустрофобии + лист демона для последней.
Ну что сказать, конечный продукт напрямую зависит от исходников, которые вы предоставите. Так что, постарайтесь сделать/найти как можно более качественные.
Лист демона, на мой личный взгляд, получился даже лучше оригинального. Картон толще, очень хорошего качества, печать - на отличном уровне. Вот просто когда держишь в руке оригинал и пнп, то кажется, что оригинал - это и есть пнп) Сзади добавили фотку монстра, похожего на демонов из игры - получилось гармоничненько.
Карты вышли просто конфетки! До этого, я вкладывал распечатанные вставки в оригинальне карты, дабы не знающие языка люди играли без проблем. Теперь это не нужно - карты полностью локализованы. Выглядят практически так же, как и оригинальные. Картинка идентичная, но тактильные ощущения другие. Если вам нужна текстура под лен - то нет, ее здесь нет.
Протекторы нужны! Они вообще всегда нужны, но мне показалось, что матовый ламинат без них будет собирать отпечатки пальцев. В принципе, без протекторов я никогда и не играю и текстура под лен ИМХО это вообще чушь какая-то. Хотя, думаю, что Хан может сделать и с ней.
Пару фоток

Зображення

Зображення
DeaZer
Гравець в Монополію
Повідомлень: 63
З нами з: 22 серпня 2016 14:10
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Коллекция Хана Тохтамыша

Повідомлення DeaZer »

а как сделать заказ?
хочу перевод клаустрофобии тоже сделать, сколько получилось?
DeaZer
Гравець в Монополію
Повідомлень: 63
З нами з: 22 серпня 2016 14:10
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Коллекция Хана Тохтамыша

Повідомлення DeaZer »

Спасибо. напишу ему в вк, хотя нужно найти теперь откуда, ибо давно завязал с ним)
Відповісти

Повернутись до “Ваші персональні колекції”