Моя коллекция by Kay

Розкажіть та похваліться, якими настолочками володієте.
Відповісти
Kay
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 19 травня 2016 15:54
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Моя коллекция by Kay

Повідомлення Kay »

Stone Age + style is the goal expansion - 2-3 часа,отличная евро, часто играем семьей
Робинзон крузо - 3-6 часов, кризис менеджмент, даже слишком кризис - как правило играю один когда есть свободных пол дня.
Империал 2030 - 2-4 часа, отличная стратегия, требует предварительного ознакомления с правилами для всех участников
Puerto Rico - 2 часа, отличное экономическое евро
Доминион - 2 часа, отличная колодостроительная
Саботер - 15 минут

PnP:
Каверна: Пещерные фермеры - отличная игра, но довольно дорога.


Для детей:
Мачи коро - 30-60 минут, от 5ти лет, отличная для начала, регулярно играем семьей, превосходная замена монополии, детей заставляет считать, актуальна и для взрослых
Свинтус Юный - 15 минут, от 5ти лет, играем часто семьей, партий по 6 к ряду, веселая
Черепашьи Бега - 15 минут,от 5ти лет, играем часто семьей, ребенок не любит проигрывать - по этому немного корректируем правила и поддаемся.
За грибами - 30 минут,от 4 лет, отличная кинь-двинь , обратная сторона поля пользуется даже большей популярностью чем основная
Барабашка - 15 минут, от 5ти лет, на сообразительность, ребенок не любит проигрывать - поэтому немного поддаемся.
Супер фермер: Ранчо - 1 час,от 5ти лет, детей заставляет считать, мне немного нудновато
Lexico Junior - с 5 лет,карточки с словами , отлично для обучения английскому
Loony Qust - 1 час, на координацию - рисование, для нашего ребенка пока сложная


Пока в пленке, ждет своего часа:
Power Grid Russia (Энергосеть Россия)
Dixit
Моя весела ферма
Находка для шпиона (Spyfall)
Свинтус 2.0
Швидерця (Speed Cups)

Было но ушло:
Дженга - подарена - отличная игра , при случае верну в коллекцию
Цитадели (укр) - подарена - отличная игра , при случае верну в коллекцию, украинская версия не очень радует качеством :-(
Манчкин - продана - игра не плоха но требует 2-3 фанатов для игры, которых в моей компании не нашлось.

Хотелки:
Поселенцы (Imperial Settlers)
Поселенцы. Атланты (Imperial Settlers: Atlanteans, дополнение)
Splendor (Роскошь)
Саботер 2
Эволюция Естественный отбор
Воришки (Langfinger)
Відповісти

Повернутись до “Ваші персональні колекції”