Тренера для настольных игр

melk
Амерітрешер
Повідомлень: 196
З нами з: 05 березня 2009 11:56
Контактна інформація:

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення melk »

опять мифы про "вред от сидения за компом". типа сидение за столом, и разглядывание мелкого шрифта на карточках мтг это не вредно.
Виктор

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення Виктор »

Думаю, всё таки за компом долго намного вреднее сидеть. Мне вот приходится - по себе знаю :) Дело в том, что когда я читаю, например книгу, я её в руках сам подстраеваю под себя, а когда читаю с монитора, то мне приходится подстраиваться под монитор, что приводит к тому, что я сижу долго в одной и той же позе. А это в свою очередь приводит к застаиванию крови, ухудшению зрения и к много чему другому, чему я даже не знаю...
Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення dj_doom »

Виктор писав: а когда читаю с монитора, то мне приходится подстраиваться под монитор, что приводит к тому, что я сижу долго в одной и той же позе. А это в свою очередь приводит к застаиванию крови, ухудшению зрения и к много чему другому, чему я даже не знаю...
читать долго с монитора - имхо - редкое извращение... для этого существуют распечатки/электронные книги/недорогие кпк если действительно хочется или надо читать много и часто....
Аватар користувача
DM
Єврогеймер
Повідомлень: 399
З нами з: 23 березня 2009 15:00
Звідки: Харьков

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення DM »

я сижу долго в одной и той же позе.
Hint: не сиди. Делай перерывы.
Виктор

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення Виктор »

Ну, я вообще это, как пример привёл. Читать приходится очень часто не книги, а, например электронную почту. Вряд ли кто будет распечатывать каждое письмо, особенно если это спам :) Перерывы, согласен, делать нужно, но у кого работа за компом, знают, что это не всегда получается. А вообще, мне кажется, мы немного уклонились от темы. Я все эти доводы привёл вообщем то для того, что бы показать, что настольные игры - дело хорошее и его действительно нужно как то продвигать.
Аватар користувача
Paragon
Єврогеймер
Повідомлень: 389
З нами з: 08 квітня 2009 15:24
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення Paragon »

по сабжу: все еще готова ввязываться. лучше всего в районе м.Дарница-Левобережная
Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення dj_doom »

Holiko писав:Очень хорошо то что детей учат играть в настольные игры. Мой уровень математики вырос в два раза после того как я летние каникулы каждый день играл в шахматы. Был хорошистом, стал отличником. Настольные игры - The Best.
ты себе посты хочешь набить или просто любишь некропостингом заниматься? :shock:
Аватар користувача
Серж
Амерітрешер
Повідомлень: 135
З нами з: 30 листопада 2009 23:27
Звідки: СЛюНИ "Канделябр"

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення Серж »

dj_doom писав:
Holiko писав:Очень хорошо то что детей учат играть в настольные игры. Мой уровень математики вырос в два раза после того как я летние каникулы каждый день играл в шахматы. Был хорошистом, стал отличником. Настольные игры - The Best.
ты себе посты хочешь набить или просто любишь некропостингом заниматься? :shock:
"некропостинг" :ROFL: хорошо что не фистинг
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення ДюДя »

dj_doom писав:
Holiko писав:Очень хорошо то что детей учат играть в настольные игры. Мой уровень математики вырос в два раза после того как я летние каникулы каждый день играл в шахматы. Был хорошистом, стал отличником. Настольные игры - The Best.
ты себе посты хочешь набить или просто любишь некропостингом заниматься? :shock:
+1
Відповісти

Повернутись до “Пропозиції”