Дорогие Друзья!
У нас в продаже появилась линейка игр «Timeline»!
 

Timeline – одна из самых простых и в то же время захватывающих игр. Помимо того, механика основана на исторических данных и интересных фактах, а значит может быть неисчерпаемым кладезем знаний. Учитесь играя, развлекайтесь думая и получайте удовольствие от знаний.

Четыре игры серии: «Изобретения», «Наука и открытия», «Исторические события», а также «Музыка и кинематограф» откроют вам множество интересных фактов по каждой из обозначенных тем. Пятая игра под названием «Избранное» рассказывает обо всем самом важном и интересном, что произошло за историю человечества. Все 5 наборов можно комбинировать между собой и определить игрока, который лучше всех разбирается во всех областях (или у кого интуиция 80ого левела, а скилл угадывания прокачан до максимума).

Timeline: Inventions (Таймлайн: Изобретения)
Timeline: Science and Discoveries (Таймлайн: Наука и открытия)
Timeline: Historical Events (Таймлайн: Исторические события)
Timeline: General Interest (Таймлайн: Избранное)
Timeline: Music & Cinema (Таймлайн: Музыка и кино)


Отдельным пунктом стоит вынести «Timeline: Star Wars», которая набита интереснейшими фактами оригинальной трилогии. Рекомендуем эту игру всем поклонникам вселенной.

Timeline: Star Wars (Таймлайн: Звездные Войны)


Коллектив магазина «Игромаг» желает вам приятных покупок и захватывающих партий!

  UA | RU

Программа лояльностиМой заказСтатусы проектовХочу локализациюКлуб ИгромагПартнерамОплата и доставкаОбмен и возврат товараКонтакты

Мой кабинетСписок желаний

г. Киев, ул. Ивана Франка, 12(095) 589-03-97(067) 589-03-97(093) 589-03-97 Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб-Вс: 12:00-18:00
  
Знижка 10% на перше
замовлення при реєстраціїЗареєструватись