Скидки и партнерские программы

 

Бонусы за комментарии Бонусы за сториз

При покупке в розницу

  Дорогие поклонники настольных игр! Наша цель – сделать это захватывающее и полезное хобби доступным для как можно большего числа людей. Кроме постоянного расширения ассортимента, проведения игротек и локализации самых лучших настольных игр, мы предлагаем самые низкие цены в Украине. Также вы можете получить скидку следующим образом:

 

Дисконтная программа


Чтобы присоединиться к нашей дисконтной программе и получить 3%1 скидки на весь ассортимент магазина, вам достаточно зарегистрироваться и сделать покупку на любую сумму со своего аккаунта или непосредственно в магазине по адресу г. Киев, ул. И. Франко, 12. Также сразу после регистрации вы получаете 5% скидки на первый заказ.

Участники дисконтной программы получают возможность увеличить скидку аж до 12%1. Чем больше покупок вы делаете, тем больше экономите:
• 5% – при покупке на общую сумму 2000 грн. с зарегистрированного аккаунта;
• 7% – при покупке на общую сумму 4000 грн.;
• 10% – при покупке на общую сумму 6000 грн.;
• 12% – при покупке на общую сумму 10000 грн.

*Чтобы использовать персональную скидку по дисконтной программе при оформлении заказа на сайте, нужно оформлять его только со своего зарегистрированного аккаунта. Для использования персональной скидки в офлайн-магазине назовите менеджеру номер телефона, который указывался при регистрации на сайте, и имя владельца аккаунта (именно на этот аккаунт будет записана покупка).
**Сумма за оплаченный заказ засчитывается на ваш аккаунт в течение 3 дней с даты выполнения заказа.
 

Студенческая скидка


Для студентов действует дополнительная скидка +3%2. Чтобы ее получить, достаточно показать действительный студенческий билет.
 

Скидка для именинников


Все желающие могут получить дополнительную скидку +5%2 в течении недели до и недели после дня рождения. Для этого достаточно показать паспорт или свидетельство о рождении именинника.
 

Скидка для военных


Для представителей Сил обороны Украины и ГСЧС* действует дополнительная скидка +5%2. Чтобы ее получить, достаточно показать соответствующие действующие удостоверения.
 

Разовые промокоды

 

Присоединяйтесь к нашим группам в FBTelegram и Instagram, следите за новостями, новинками, конкурсами, а также находите в новостной ленте промокоды со скидкой до 15%3 на любые товары в нашем магазине, которые есть в наличии. Подробнее о промокодах можно узнать здесь.

Корпоративные заказы


Мы разработали особо выгодное предложение для корпоративных клиентов, а также для родительских комитетов школ, детских садиков или любых других учебных заведений Украины. Чтобы узнать подробнее, пишите нам на info@igromag.ua.


Для оптовых покупателей

Если вы хотите найти надёжного поставщика для вашего магазина или клуба настольных игр, посетите страничку Оптовые закупки.

____________________________________________

1 – скидка суммируется только со студенческой скидкой и скидкой для именинников или военных.

2 – скидка суммируется с дисконтной программой. Если у вас есть действительный студенческий и скоро ваш день рождения, вы можете выбрать, какую из скидок добавить к дисконту.

3 – скидка не суммируется с другими программами.

*
К лицам, которым может предоставляться скидка, относятся военнослужащие Вооруженных сил (включая силы ТрО), Национальной гвардии, Государственной пограничной службы, Национальной полиции, Службы безопасности Украины и некоторых других специальных служб и подразделений Сил обороны, а также бойцы ГСЧС. Также скидка предоставляется членам ДФТО (добровольческих формирований территориальных общин, не входящих в ВСУ) и участникам боевых действий при предоставлении соответствующих документов.


  UA | RU

Программа лояльностиМой заказСтатусы проектовХочу локализациюКлуб ИгромагПартнерамОплата и доставкаОбмен и возврат товараКонтакты

Мой кабинетСписок желаний

г. Киев, ул. Ивана Франка, 12(095) 589-03-97(067) 589-03-97(093) 589-03-97 Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб-Вс: 12:00-18:00
  
Знижка 5% на перше
замовлення при реєстраціїЗареєструватись