Для оптовых закупок и дропшипинга:
e-mail: opt@igromag.ua
Телефон: (063) 161-03-88 Дарья
Telegram / Viber:
 (067) 589-03-24


Для начала работы с нами по системе дропшипинг перейдите по этой ссылке и заполните анкету. Наш менеджер свяжется с вами и предоставит информацию об условиях сотрудничества.


Настольные игры оптом


Если у вас есть магазин или клуб настольных игр и вы хотите найти надежного поставщика, или если только собираетесь сделать лучшее в мире хобби прибыльным предприятием, вы находитесь именно там, где нужно.

У нас самые выгодные оптовые предложения, индивидуальный подход к каждому клиенту и невероятно широкий ассортимент. Мы работаем практически со всеми украинскими и зарубежными издательствами и гарантируем надлежащее качество настольных игр.

Если вы хотите сотрудничать с самыми крупными и самыми опытными поставщиками настольных игр в Украине, если хотите одним из первых получать международные хиты и самые новые украинские локализации, если хотите иметь дело с профессионалами и ярыми фанатами настольных игр, пишите нам прямо сейчас на opt@igromag.ua


Поставщикам


Если вы поставщик или производитель товара и в вашем ассортименте есть игры, аксессуары или прочие интересные товары, не представленные на нашем сайте, напишите своё предложение на order@igromag.ua. К вашему письму прикрепите также, пожалуйста, прайс с товарами и ссылку на сайт (если есть).

Мы всегда заинтересованы в новых знакомствах и плодотворном сотрудничестве, поэтому с удовольствием изучим и обсудим все интересные предложения и взаимовыгодные условия!

Для поставщиков:
e-mail: order@igromag.ua

  UA | RU

Программа лояльностиМой заказСтатусы проектовХочу локализациюКлуб ИгромагПартнерамОплата и доставкаОбмен и возврат товараКонтакты

Мой кабинетСписок желаний

г. Киев, ул. Ивана Франка, 12(095) 589-03-97(067) 589-03-97(093) 589-03-97 Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб-Вс: 12:00-18:00
  
Знижка 5% на перше
замовлення при реєстраціїЗареєструватись